ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
123

Hector Rigel ©
(Roma, 1957)

HECTOR RIGEL

€ 500 / 800
Stima

HECTOR RIGEL

(Roma 1957)

Superficie verde

2022

vernice acrovinilica su tela estroflessa

cm 55x45

al retro firmato, datato e timbro dell'archivio