ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
144

Ivan Lackovic Croata ©
(Batinske, 1932 - Zagabria, 2004)

IVAN LACKOVIC CROATA

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

IVAN LACKOVIC CROATA

(Batinske 1932 - Zagabria 2004)

Rinoceronte rosso

1972

tecnica mista su compensato

cm 29,5x34,5

firmato e datato in basso a destra