JEAN DUBUFFET
(Le Havre 1901 - Parigi 1985)
Marques au mur
1958
litografia a colori
cm 63,3x45
p.a.
firmata, datata, titolata e numerata
© JEAN DUBUFFET, by SIAE 2024