ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
14

Jean Dubuffet ©
(Le havre, 1901 - Parigi, 1985)

JEAN DUBUFFET

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

JEAN DUBUFFET

(Le Havre 1901 - Parigi 1985)

Marques au mur

1958

litografia a colori

cm 63,3x45

p.a.

firmata, datata, titolata e numerata

© JEAN DUBUFFET, by SIAE 2024