JORGE ROMEO
(Buenos Aires 1949)
Idee ribelli
1988
marmo di Carrara e marmo nero (tre parti)
cm 41x21x15
al retro della parte circolare firmato e datato
Provenienza
Toni De Rossi Studio d'Arte Moderna e Contemporanea, Verona