LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963)
Ballerine
acquaforte
cm 34,5x24,8
esemplare 23/30
firmato e numerato al margine inferiore
© LUIGI BARTOLINI, by SIAE 2024