ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
178

Luigi Bartolini ©
(Cupramontana, 1892 - Roma, 1963)

LUIGI BARTOLINI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

LUIGI BARTOLINI

(Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Ballerine

acquaforte

cm 34,5x24,8

esemplare 23/30

firmato e numerato al margine inferiore

© LUIGI BARTOLINI, by SIAE 2024