ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
78

Luigi Serena
(Montebelluna, 1855 - Treviso, 1911)

LUIGI SERAFINI

€ 500 / 800
Stima

LUIGI SERAFINI

(Roma 1949)

Lettera da Mbuland

tecnica mista e collage su carta

cm 23x32

firmato