ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
10

Manlio Tancredi ©
(Xx secolo)

MANLIO TANCREDI

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

MANLIO TANCREDI

(XX secolo)

Aeropittura - Alto il Tricolore per ardite imprese

tecnica mista su tela

cm 65x50

firmato e siglato in basso a destra