ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
134

Marco Lodola ©
(Dorno, 1955)

MARCO LODOLA

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

MARCO LODOLA

(Dorno 1955)

Nave

2012

plexiglass e lampade

cm 70x50x15

al retro titolato, firmato e datato