ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
106

Maria Luisa De Romans ©
(Italia, 1928)

MARIA LUISA DE ROMANS

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

MARIA LUISA DE ROMANS

(Italia 1928)

Viaggio rosso nel quadrato

1977

olio su tela

cm 120,5x120,5
al retro firmato datato titolato e dedicato