ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
105

Maria Luisa De Romans ©
(Italia, 1928)

MARIA LUISA DE ROMANS

€ 500 / 800
Stima

MARIA LUISA DE ROMANS

(Italia 1928)

La belle été

1973

tecnica mista e collage su carta

cm 41x31
al retro firmato e datato
al retro cartiglio Galerie Alexander Iolas, Ginevra