ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
82

Marina Gavazzi ©
(1962)

MARINA GAVAZZI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

MARINA GAVAZZI

(1962)

Concetto Satori Innis

1989

tecnica mista su tela

cm 100x140

al retro firmato, datato e titolato