MARIO SCHIFANO
(Homs 1934 - Roma 1998)
foto ritoccata a mano
cm 13x18
al retro firmata
al retro dichiarazione di autenticità
esemplare unico
Provenienza
Telemarket
© MARIO SCHIFANO, by SIAE 2024