ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
137

Mark Kostabi ©
(Los angeles, 1960)

MARK KOSTABI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

MARK KOSTABI

(Los Angeles 1960)

Sticky Fingers

2004

olio su tela

cm 25x30

al retro firmato, datato e titolato

al retro iscritto “12-28-04 CHESTNUT”