ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
31

Michele Cascella ©
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

MICHELE CASCELLA

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

MICHELE CASCELLA

(Ortona 1892 - Milano 1989)

San Lorenzo di Portovenere

tecnica mista su carta

cm 35x50

firmato in basso a destra