MIGUEL BERROCAL
(Villanueva de Algaidas 1933 - Antequera 2006)
Citus Altius Fortius
1993
calcografia
cm 10,5x7,5
esemplare 95/100
firmato, datato e numerato al margine inferiore
al retro cartiglio Musée Olympique Lausanne
© MIGUEL BERROCAL, by SIAE 2024