ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
114

Miguel Berrocal ©
(Villanueva de algaidas, 1933 - Antequera, 2006)

MIGUEL BERROCAL

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

MIGUEL BERROCAL

(Villanueva de Algaidas 1933 - Antequera 2006)

Citus Altius Fortius

1993

calcografia

cm 10,5x7,5

esemplare 95/100

firmato, datato e numerato al margine inferiore

al retro cartiglio Musée Olympique Lausanne

© MIGUEL BERROCAL, by SIAE 2024