PIER PAOLO NUDI
(San Marco Argentano 1971)
I colori dell'anima
tecnica mista su cartone
cm 50x70
firmato in basso a destra
al retro firmato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica dell'Atelier del Maestro Pierpaolo Nudi.