ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
160

Pier Paolo Nudi ©
(San marco argentano, 1971)

PIER PAOLO NUDI

€ 1.500 / 2.500
Stima

PIER PAOLO NUDI

(San Marco Argentano 1971)

I colori dell'anima

tecnica mista su cartone

cm 50x70

firmato in basso a destra

al retro firmato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica dell'Atelier del Maestro Pierpaolo Nudi.