ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
153

Piergiorgio Colombara ©
(Genova, 1948)

PIERGIORGIO COLOMBARA

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

PIERGIORGIO COLOMBARA

(Genova 1948)

2006

scultura in rame, garza a rete e tempera

cm 30x16x16

sotto la base firmato e datato