PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)
Senza titolo (3B)
1974
feltro e collage
cm 85x116
esemplare 53/75
al retro firmato, datato, titolato e numerato
© DORAZIO, by SIAE 2024