ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
46

Piero Dorazio ©
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)

PIERO DORAZIO

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Senza titolo (3B)

1974

feltro e collage

cm 85x116

esemplare 53/75

al retro firmato, datato, titolato e numerato

© DORAZIO, by SIAE 2024