PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)
Via Giulia
1972
litografia
cm 84x71
esemplare 51/80
firmato, datato e numerato al margine inferiore
al retro cartiglio e timbro Studio La Città, Verona
© DORAZIO, by SIAE 2024