ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
133

Plumcake ©
(1983)

PLUMCAKE

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

PLUMCAKE

(1983)

Chur

2011

plastica in bassorilievo

cm 42,8x40,5x8,5

esemplare 4/10

al retro firmato, datato, titolato e numerato