ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
26

Primo Conti ©
(Firenze, 1900 - Fiesole, 1988)

PRIMO CONTI

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

PRIMO CONTI

(Firenze 1900 - Fiesole 1988)

Maternità

1925

tempera su carta

cm 67x49

firmato e datato in basso a destra

al retro cartiglio