ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
174

Renzo Vespignani ©
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

RENZO VESPIGNANI

€ 100 / 200
Stima

RENZO VESPIGNANI

(Roma 1924 - 2001)

1965

acquaforte

cm 50,6x71

p.a.

firmato, numerato e datato in basso a destra

© LORENZO VESPIGNANI, by SIAE 2024