ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
161

Riccardo Guarneri ©
(Firenze, 1933)

RICCARDO GUARNERI

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

RICCARDO GUARNERI

(Firenze 1933)

1959

olio su tela

cm 80,5x60,5

firmato e datato in basso a destra