ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
62

Sandro Chia ©
(Firenze, 1946)

SANDRO CHIA

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

SANDRO CHIA

(Firenze 1946)

Sator Arepo

tecnica mista su carta

cm 24x18

firmato in basso a destra

Provenienza

Studio dell'Artista (donato all'attuale proprietà)