ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
185

Saverio Rampin ©
(Stra, 1930 - Venezia, 1992)

SAVERIO RAMPIN

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

SAVERIO RAMPIN

(Stra 1930 - Venezia 1992)

1976

serigrafia

cm 100x70

esemplare 1/100

firmato, datato e numerato al margine inferiore