SEBASTIAN MATTA
(Santiago del Cile 1912 - Civitavecchia 2003)
litografia
cm 54x38
esemplare 79/100
firmato e numerato al margine inferiore
al retro cartiglio Libreria dell’Oca, Roma
© ROBERTO SEBASTIAN MATTA-ECHAURREN, by SIAE 2024