ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
92

Sergio Vacchi ©
(Castesano, bologna, 1925 - Siena, 2016)

SERGIO VACCHI

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

SERGIO VACCHI

(Castesano, Bologna 1925 - Siena, 2016)

Figura dell’arcobaleno

1974

olio su tela

cm 50x70

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato, datato e titolato