ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
155

Simona Frillici ©
(Perugia, 1966)

SIMONA FRILLICI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

SIMONA FRILLICI

(Perugia 1966)

Ritratto

2010

tecnica mista su tela

cm 30x30

al retro sul supporto, firmato, datato e dedicato