ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
197

Tancredi Fornasetti ©
(Roma, 1983)

TANCREDI FORNASETTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

TANCREDI FORNASETTI

(Roma 1983)

Quattro gocce

olio su tela

cm 50x40

al retro firmato, datato e titolato