ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
35

Tito Salomoni ©
(1928 - Torino, 1986)

TITO SALOMONI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

TITO SALOMONI

(Torino 1928 - 1986)

Contrasti

1968

olio su tavola

cm  30x24

firmato in basso a destra

al retro firmato, datato e titolato