ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
158

Titti Garelli ©
(Torino)

TITTI GARELLI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

TITTI GARELLI

(Torino)

Ritratto con rinoceronte

1989

acquerello su carta

cm 50x70

firmato e datato in basso a destra