TULLIO PERICOLI
(Colli del Tronto 1936)
Terreni
2007
olio su tela
cm 70x50
firmato e datato in basso a destra
al retro timbro Lorenzelli Arte Moderna, Milano
al retro iscritto "C 6931"
Provenienza
Lorenzelli Arte Moderna, Milano