UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Roma 2006)
Nudo disteso
1970
olio su tela
cm 60x80
firmato in basso a sinistra
al retro firmato e datato
al retro timbri
© UGO ATTARDI, by SIAE 2024