ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
94

Ugo Attardi ©
(Sori, 1923 - Roma, 2006)

UGO ATTARDI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

UGO ATTARDI

(Sori 1923 - Roma 2006)

Nudo disteso

1970

olio su tela

cm 60x80

firmato in basso a sinistra

al retro firmato e datato

al retro timbri

© UGO ATTARDI, by SIAE 2024