ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
131

Ugo Carrega ©
(Genova, 1935 - Milano, 2014)

UGO CARREGA

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

UGO CARREGA

(Genova 1935 - Milano 2014)

Senza titolo (Poesia visiva)

2005

tecnica mista e smalti su carta

cm 48x33

firmato e datato in basso al centro