UGO NESPOLO
(Mosso Santa Maria 1941)
Corda Tesa
tasselli in legno colorato
cm 10x20
firmato in basso a destra
al retro titolato
L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.
© UGO NESPOLO, by SIAE 2024