ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
173

Umberto Lilloni ©
(Milano, 1898 - Milano, 1980)

UMBERTO LILLONI

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

UMBERTO LILLONI

(Milano 1898 - 1980)

Paesaggio

litografia

cm 50x70

esemplare 47/90

firmato e numerato al margine inferiore

© UMBERTO LILLONI, by SIAE 2024