ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
163

Vinicio Berti ©
(Firenze, 1921 - 1991)

VINICIO BERTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

VINICIO BERTI

(Firenze 1921 - 1991)

Costruzione Positiva per l'avvenire Antagonista Positivo AH

1975

acrilici su tela

cm 70x50

firmato e datato

al retro firmato, titolato, datato e titolato