ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
179

Virgilio Guidi ©
(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

VIRGILIO GUIDI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

VIRGILIO GUIDI

(Roma 1891 - Venezia 1984)

Figure

litografia su carta intelata

cm 55,5x41,5

esemplare 60/99

firmata e numerata al margine inferiore