ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
148

Achille Funi ©
(Ferrara, 1890 - Appiano gentile (co), 1972)

ACHILLE FUNI

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

ACHILLE FUNI

(Ferrara 1890 - Appiano Gentile (CO) 1972)

Natura morta

olio su tavola

cm 39x44

firmato in basso a destra