AFRO BASALDELLA
(Udine 1912 - Zurigo 1976)
tecnica mista su cartone telato
cm 10x12,5
firmato in basso a destra
Provenienza
Studio dell'Artista
Collezione Zanmatti (donato dall'artista)
Collezione privata, per eredità
© BASALDELLA AFRO, by SIAE 2024