ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
131

Alexis Keunen ©
(1921 - 1990)

ALEXIS KEUNEN

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

ALEXIS KEUNEN

(1921 - 1990)9

Arlecchino

1974

tecnica mista su cartone

cm 45x34

firmato e datato in basso a sinistra