ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
150

Antonio Possenti ©
(Lucca, 1933 - Lucca, 2016)

ANTONIO POSSENTI

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

ANTONIO POSSENTI

(Lucca 1933 - LUCCA 2016)

Pesci sulla spiaggia

olio su cartone telato

cm 50x60

firmato in alto a destra

al retro doppia firma