DIANA BAYLON
(Perugia 1926 - Fiesole 2013)
pietra serena su base in legno
cm 53x45,5x16
firmato
L'opera è accompagnata da dichiarazione dell'artista.
Provenienza
Galleria La Stufa, Firenze