ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
218

Edouard Pignon ©
(Bully-les-mines, 1905 - La couture-boussey, 1993)

EDOUARD PIGNON

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

EDOUARD PIGNON

(Bully-les- Mines 1905 - La Couture - Boussey 1993)

Les Clowns

1974

litografia

cm 50x70

esemplare 89/100

firmato, datato, titolato e numerato

dalla cartella Omaggio a Federico Fellini

Edizioni Gregory, Roma

© EDOUARD PIGNON, by SIAE 2024