EDOUARD PIGNON
(Bully-les- Mines 1905 - La Couture - Boussey 1993)
Les Clowns
1974
litografia
cm 50x70
esemplare 89/100
firmato, datato, titolato e numerato
dalla cartella Omaggio a Federico Fellini
Edizioni Gregory, Roma
© EDOUARD PIGNON, by SIAE 2024