ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
221

Enrico Baj ©
(Milano, 1924 - Vergiate (va), 2003)

ENRICO BAJ

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ENRICO BAJ

(Milano 1924 - Vergiate (VA) 2003)

Le notti di Cabiria

litografia

cm 50x70

esemplare 89/100

firmato, titolato e numerato

dalla cartella Omaggio a Federico Fellini

Edizioni Gregory, Roma