ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
224

Franco Gentilini ©
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

FRANCO GENTILINI

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

FRANCO GENTILINI

(Faenza 1909 - Roma 1981)

Ragazza e albero

litografia

cm 70x50

esemplare VI/XV

firmato e numerato al margine inferiore

© GENTILINI FRANCO, by SIAE 2024