GAUILLAME VAN BERVERL CORNEILLE
(Liegi 1922 - Auvers-sur-Oise, Francia 2010)
Il bidone
1974
litografia
cm 70x50
esemplare 89/100
firmato, datato, titolato e numerato in alto a destra
dalla cartella Omaggio a Federico Fellini
Edizioni Gregory, Roma
© CORNEILLE, by SIAE 2024